Суд над сайтом - запрет из-за статьи об охоте на рябчиков!

Суд над сайтом за статью об охоте на рябчиков!

Добрый день!

Итак.

У нас есть сайт, интернет магазин для туризма.

На сайте кроме магазина есть Блоги и форум.

Обсуждается охота, рыбалка, походы, снаряжение.

Люди (пользователи сайта) размещают информацию, делятся опытом, спорят в комментариях.

Администрация никак не учувствует, есть модератор который убирает мат и флуд.

В последние пару лет минимум раз в три-четыре месяца поступает предупреждение от Роскомнадзора убрать очередную статью, иначе заблокируют домен.

То статья о ловле сетями опасна, то статья о дубинках древних людей.

Убираем и живем дальше.

Сегодня пришло уведомление о суде!

Инициатор (истец) - прокурор Ямало-Ненецкого АО.

Административное нарушение, с запретом домена и сайта вообще,

За статью об охоте на рябчиков!

Не требование удалить статью, а суде о запрете всего сайта потому что там была статья об охоте!

Чтобы не искажать информацию, я прилагаю все документы что нам пришли на почту.

Просим помощи!

Лучший ответ

Добрый день. Удалите статью. Напишите для суда объяснения о ценности сайта и быстром бесспорном удалении статей по первому требованию Роскомнадзора.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить ответ в Роскомнадзор.