Возможна ли претензия к новому владельцу домена за использование моих материалов без разрешения на сайте, созданном мной в 2011 году?
В 2011 году я создала сайт с помощью знакомого, наполнила его собственным контентом, статьи и фото. Домен был зарегистрирован на мое имя, я оплачивала хостинг. В 2012 году домен и хостинг не продлевала, однако домен был куплен другим лицом, и все содержимое сайта, которое я создавала также осталось на этом сайте. Могу ли я предъявить претензию новому владельцу домена, за использование моих материалов без разрешения на сайте?
Лучший ответ
Да, это возможно, однако для оценки правовой ситуации необходима более полная информация, в частности, каким образом нарушителем используется созданный Вами контент и т.п.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Могу ли я предъявить претензию новому владельцу домена, за использование моих материалов без разрешения на сайте?
---конечно. у вас есть такое право.