«Стоимость составления договора дарения на квартиру с правом пожизненного проживания - где узнать?»
Где можно узнать стоимость на составление договора дарения на квартиру? Муж хочет сделать дарственную на свою квартиру на нашу 8 месячную дочь, но с правом его пожизненного проживания. Квартира ему досталась от его матери по дарственной.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и уточнить стоимость, у всех стоимость разная.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте. В личных сообщениях у любого выбранного юриста на сайте.
Спасибо за дельный совет!
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день. У каждого юриста на данном сайте есть прайс не выполнение услуг. Но все зависит от сложности выполнения работы и объёма договора.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте!
По стоимости договора дарения можете обратиться к любому юристу сайта.
Спасибо за объяснение!