Как получить бесплатный билет для инвалида 3 группы на поезд из СПб в Москву?
После поездки пенсионер может возместить средства, которые он потратил на приобретение билетов. Для этого необходимо подать заявление в Пенсионный фонд, МФЦ или через личный кабинет на сайте ПФР pfr.gov.ru и предъявить проездные документы.
А конкретно на каком транспорте вы хотите поехать?
У пенсионеров СПб нет бесплатного проезда на поезде до Москвы.
Я уже была в ПФР с этим вопросом, отправили в РЖД
Можно ли на сайте ржд, где я зарегистрирована, сразу оформить бесплатный билет туда и обратно, а не покупать за полную стоимость и потом бегать по инстанциям за возвратом денег? Я инвалид 3 группы, может на сайте РЖД указать мой снилс и этого будет достаточно?