Проданный неверный билет - как решить проблему и восстановить расписание путешествия в Амурскую область и Астрахань?
Добрый вечер! Очевидно, как Вы просили, так Вам Вам билет и продали.. Билет всегда нужно проверять на месте, во время покупки. Поэтому, обижаться сейчас можно только на себя...
Здравствуйте. Увы. Но это ваша невнимательность. Как железнодорожник, Вы, в первую очередь, должны были все проверить не отходя от кассы.
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.