Можно ли получить звание ветеран труда по почетной грамоте Министерства транспорта РФ полученной в 2004 г. Стаж работы 37 лет.
Здравствуйте, право на получение звания ветерана труда согласно Приказа Министерства транспорта РФ от 30 сентября 2016 г. № 285 "О ведомственных наградах Министерства транспорта Российской Федерации", сказано в п. 3. "Установить, что ведомственным знаком отличия Министерства транспорта Российской Федерации, дающим право на присвоение звания "Ветеран труда", является нагрудный знак "Почетный работник транспорта России".