Как решить проблему с повторной подачей заявления на загранпаспорт через госуслуги?

Что делать пришёл возврат с госуслуги на загранпаспорт подавала заявление, повторно не получается у меня выдаётся ошибка. Подать заявление пока нельзя У вас уже есть поданное заявление по этой услуге. Чтобы получить новое — дождитесь результатов обработки текущего.
Лучший ответ

В этом случае, нужно лично пойти в ГУМВД и всё там на месте оформить.

Спасибо!

А в чем вопрос?

Система дает такой ответ, так как предыдущий запрос не обработан.

Здравствуйте какой у вас вопрос?