LSN Messenger
Ставрополь, 13.04.2022, 18:25

Как получить записи с камер видеонаблюдения для личных целей - процедура и последствия.

Вопрос №19287446 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.04.2022, 18:25
Я хотел у вас спросить вот если гражданин запросит записи с камер видеонаблюдения в магазине где он был через органы для личных целей то как дальше будет всё происходить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Иван!

обратитесь к управляющему магазина

зависит от того, какая цель!

13.04.2022, 18:43

Ничего происходить не будет. Вам их никто предоставлять, НЕ ОБЯЗАН.

13.04.2022, 18:38

Если я маме хочу доказать что я допустим 6 апреля был в магазине.

13.04.2022, 19:26

Вам на майл ру, там дети развлекаются.

13.04.2022, 20:03