Беременная жена, позитивные характеристики и не погашенные судимости - что будет с человеком на условном сроке?
94 грамм.
Есть не погашенные судимости
На данный момент нахожусь на условном сроке
Есть смягчающие обстоятельства.
Беременная жена
Характеристики положительные
Что с работы что с места жительства.
Живу с ребёнком своей супруги. Они находятся на полном моём обеспечение.
Что будет
Осталось проходить условное 4 месяца
Могут продлить условное или всё таки посадят.
Скорее всего будет реальное отбытие наказания.
Но каждое дело индивидуально и требует детального ознакомления.
Здравствуйте. Посадят, разумеется.
Дело в суде? Предыдущие судимости по каким составам?
Вспоминаете о ребенке только тогда, когда грозит срок...
Это смягчающее, но не настолько, теперь тот срок, что был, плюс от 3 до 10...
Сколько испытательный срок недохожен, во внимание не берется, он не прошел на момент совершения преступления.
4-5 лет вас ждёт...
Наказание будет связано с лишением свободы.