Я ветеран боевых действий, был в Чечне.
Лучший ответ
Закон не устанавливает такого обязательства (предоставление льготного кредита) ни перед одним банком. Если дадут - только по собственной инициативе, любой из банков.
Здравствуйте Анатолий! Согласно п.п. 11 п. 1 статья 16 ФЗ "О ветеранах" Вы имеете право на "использование ежегодного отпуска в удобное для них время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году; (в ред. Федерального закона от 08.05.2005 N 41-ФЗ)" Только военнослужащие имеют на это право.