Отказ предоставления доступа на ввод газовой трубы через кухню - какие последствия ожидать?
Какие последствия за отказ от предоставления доступа на ввод газ трубы стояка через кухню частной квартиры. Сегодня газовщики сообщили что будут менять стояки. И через балкон и кухню квартиры на 1 этаже будет проводится новая труба. Будут разбирать мебель на кухне.
Лучший ответ
Пусть получают разрешение на проводку стояка газовой трубы через частную квартиру в судебном порядке.
При необходимости допускается открытая транзитная прокладка газопроводов, в том числе через жилые помещения, помещения общественного назначения и производственные помещения зданий всех назначений, с учетом требований таблицы 2 по давлению газа, если на газопроводе нет разъемных соединений и обеспечивается доступ для его осмотра.