Возможно ли пройти медкомиссию на охранника без ооужия (имея статью. В военном билете 8.б?)
Возможно.
Медицинское освидетельствование включает в себя осмотры врачами-специалистами и лабораторные исследования в следующем объеме:
осмотр врачом-офтальмологом;
осмотр врачом-психиатром;
осмотр врачом-психиатром-наркологом;
химико-токсикологические исследования;
лабораторные исследования крови и (или) мочи в целях диагностики употребления алкоголя (при выявлении врачом-психиатром-наркологом симптомов и синдромов заболевания, препятствующего исполнению обязанностей частного охранника).
Нет охранников без оружия. Не сочиняйте сказок.