Коллекторы компании Целфин нарушили конфиденциальность и угрожают клиенту в социальных сетях

Ко мне сегодня пришли с компании целфин коллекторы и наклеили бумагу не только на двери но и в корр доме общественном мои данные, так же они угрожали мне по ватцапу и оскорблениями.
Лучший ответ

Добрый вечер!

Фиксируйте нарушения и подавайте жалобу в ФССП России и прокуратуру.

Обращаытесь в полицию и одновременно в суд, с иском о разглашении ваших персональных данных.

Пишите заявление в полицию, пусть проводят проверку.