Как зарегистрировать человека в комнате трехкомнатной квартиры без согласия остальных жильцов?
А можно ли регистрировать человека в комунальной квартире в комнате, без согласии других участников этой квартиры. У меня комната в трёхкомнатной квартире, а на регистрацию другие жильцы не дают согласии. А к себе в квартиру этого человека не хочу регистрировать. Как быть в такой ситуации. Спасибо за ранее☺
Лучший ответ
Мнение соседей, занимающих другие комнаты на любом основании роли не играет, можно прописывать без их согласия. При этом наличие семейных или родственных связей значения не имеет.
Спасибо большое.
Здравствуйте, можете и без прописать.
Спасибо большое.