LSN Messenger
Павлодар, 14.04.2022, 02:43

Юристы нашли 0.51 ВТС, но требуют деньги на счету для возврата средств - как быть?

Вопрос №19288581 из г. Алматы
опубликован 14.04.2022, 02:43
Я обратилась к юристу по выводу денег, они нашли якобы в крипто валюте 0.51 ВТС но теперь они пишут что бы у меня были деньги на счету, типо потом они только вернут средства, так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ознакомились с Вашим письмом это мошеники Вам шлют не реагируйте.

14.04.2022, 04:31
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Поподробнее не ясна ситуация и вопрос.

14.04.2022, 03:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Это мошенники, выманиващие у людей деньги! Вы направите деньги, но они будут требовать еще и еще. Имейте в виду, что в России не производится вывод биткоинов. Это запрещено законом.

Если Вы еще ничего не переводили на счет, то прочитайте информацию в интернете. Убедитесь, сколько там обманутых людей, поверивших, что для "вывода" биткоинов необходимо переводить свои деньги.

Я сейчас занимаюсь таким делом в суде. Человек поверил и постепенно перевел подобнсым мошенникам 90 тысяч, пока осознал, что что-то не так. Но в отличие от других сделал скриншоты своей переписки с "брокерами" и "юристами". Это позволило нам подать заявление о мошенничестве в полицию,, а также обратиться с иском в суд.

Желаю удачи!

Нина

Москва.

14.04.2022, 03:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.