Wiseling.com оказался мошенником - как вернуть деньги после блокировки сайта?
Зарегистрировалась сайте wiseling.com, деньги в виде криптовалюты вносишь на свой аккаунт, через электронный кошелек, под %. Сайт заблокирован. Оказался мошенником. Обратилась в юр.компанию чтобы мне помогли вернуть деньги. Все счета проверили, говорят деньги есть на моем кошельке. Но т.к. компания была зарегистрирована в Великобритании и за регистрацию компания дарила бонусы, эти бонусы не были задекларированы, то теперь эта юр компания просит открыть транзитный счет в банке на территории Великобритании. И даже нашли такую компанию, открыли мне счет. Но активации транзитного счета стоит 2000$. Вопрос это опять мошеннические действия? И реально ли вернуть свои деньги другим способом?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно ознакомится с договором, сайтом компании, перепиской.