Приватизация земельного участка после банкротства и правила высоты забора в СНТ.
Возможна ли приватизация земельного участка в СНТ сразу после процедуры банкротства? И какая максимальная высота забора разрешена между соседними участками в СНТ?
Здравствуйте Ирина
На мой взгляд приватизацию земельного участка возможно произвести и во время процедуры банкротства и после её результата.
После процедуры банкротства возможна. Возможна и во время процедуры с включением участка в конкурсную массу и существенным объемом работы финансового управляющего. Юрист по долгам и банкротству, стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Виталий Снытко.
Добрый день!
Конечно возможно, проблем никаких не должно возникнуть.