Жилье в упадке - как выживает семья на Камчатке, не попадая на очередь на ремонт
В 1990 году наша семья получила квартиру в деревянном 4 квартирном доме без фундамента, от геологической организации ЦКГРЭ, живем на Камчатке. В 1993 году нас заставили жилье приватизировать 2 взрослых и 3 несовершеннолетних ребенка. Сейчас уже по прошествии 32 лет, дом еле стоит, сваи сгнили, черновой пол сгнил... Но нас не ставят на очередь. Что нам делать?
ПРизнавать дом не пригодным для проживания.
Согласно Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом"