Невозможно выплачивать кредит - что делать, если банк не идет на уступки?
Добрый день!
А как банк может списывать денежные средства с любой карты?
Скорее всего кредитор обратился в суд и получил судебный акт.
Отменяйте этот судебный акт.
Чтобы не списывали все деньги, смените зарплатный банк. На супруга подавайте заявление о взыскании алиментов.
Напишите заявление в бухгалтерию по месту работы заявление о выдачи заработной платы наличными из кассы. Прямого запрета, получать зарплату наличными в Трудовом кодексе РФ, нет. Кроме того, ст. 136 ТК РФ предусматривает, что сотрудник также может в любой момент заменить банк на тот, в котором желает получать заработную плату.
Они списывают деньги с любой карты.