Могу ли оформить временную прописку имея постоянную в одном городе, для прикрепления в поликлинику ржд?
Нет, в одном городе не сможете. Это просто не предусмотрено.
Здравствуйте.
Законодательством не запрещено иметь одновременно постоянную и временную регистрацию.
Одновременно вы можете иметь только постоянную регистрацию и одну временную регистрацию.
Здравствуйте.
У Вас есть такое право иметь одну постоянную регистрацию и одну временную регистрацию, но не в пределах одного региона.
С уважением.
Да, можете оформить временную регистрацию с согласия собственника жилья.
В одном городе не нужно иметь одновременно постоянную и временную регистрацию, достаточно постоянной. Времянка оформляется в другом регионе.
Да. Можете. Если адреса будут разные.
Могу ли я иметь и постоянную и временную прописку в одном городе.