Страховая компания отказывается выплачивать полную компенсацию за ремонт автомобиля.
Страховая отказывается выдать направлении на ремонт а так же предоставить письменный отказ и самовольно выплачивает страховую компенсацию с учетом износа деталей автомобиля. Сумма не устраивает.
Сергей, нужно грамотно составить жалобу, которую направить в адрес РСА. Ваши права нарушены.
Сергей, добрый день.
В данном рассматриваемом случае есть нарушения Ваших прав.
Подготовьте жалобу.
С уважением.
Здравствуйте. Страховая должна обосновать, почему не направляет на ремонт.
На сегодняшний день есть такие проблемы у страховых.
Если сумма ущерба не устраивает, то нужно сделать независимую оценку ущерба и взыскать с виновника ДТП недостающую сумму.
Потребуется помощь, обращайтесь.