Какая ответственность организации при ДТП без виновника и почему страховая компания не покрывает все расходы по ремонту?
Вам неразницы со страховой компании. Нужно было делать независимую оценку, получать выплату из страховой и с деньгами отправляться в тот сервис, который вы сами выбрали. В данном случае обходимо обратиться в суд с исковым заявлением о возмещение с виновника вы ничего не взыщете.
СК неправа. По договору ОСАГО износ конечно, учитывается, однако потерпевший не должен самостоятельно его оплачивать. Вам не нужно было соглашаться на ремонт по направлению. нужно было страховую выплату требовать.
Лимит страховой выплаты - 120000 руб.