Муж покупает в ипотеку квартиру,можно квартиру оформить на жену домохозяйку.

Муж покупает квартиру в ипотеку, можно оформить квартиру на жену (она домохозяйка)
Лучший ответ

Можно.

Только будут небольшие проблемы с возвратом налогового вычета НДФЛ.

Спасибо.

Если жена работает в школе стаж 14 лет,будут проблемы с налоговыми вычетами?

Вы же писали о домохозяйке, - то есть она не получает доходов, и за неё работодатель не платит НДФЛ.

Если она получает зарплату в школе, то естественно с этой зарплаты платится НДФЛ.

Проблем быть не должно.