МЫ намерены обратиться в суд. Посоветуйте, что для этого необходимо.
Наш частный дом затопило по вине водоканала. Был составлен акт представителями водоканала, в котором указано наличие воды в подполе дома сфотографировано. МЫ намерены обратиться в суд.
Посоветуйте, что для этого необходимо.
1. Заключение о размере ущерба.
2. Исковое заявление.
3. Расчет цены иска.
исковое заявление, копии акта, свидетельство о праве собственности, смета восстановительного ремонта, копии фотографий с места аварии. Квитанция об оплате госпошлины. Нужна помощь обращайтесь
Можно обратиться в государственное экспетное бюро, которое может сделать строительно-ремонтную экспертизу.
Можно к любому оценщику, которые в том числе занимаются оценкой автомобилей, бизнеса, сторительства и т.д.