Москва, 24.09.2012, 20:30

Регистрировать данный автомобиль в ГИБДД я планирую на свое имя

Вопрос №1928965 из г. Москва
опубликован 24.09.2012, 20:30
В автосалоне в кредит был приобретен новый автомобиль, но по ряду причин я не смог оформить кредит на себя и оформил его на свою мать соответственно она является собственником. Регистрировать данный автомобиль в ГИБДД я планирую на свое имя, но в бланке доверенности есть пункт (свидетельство о регистрации в ГИБДД) как в последствии он будет заполнятся?
Лучший ответ
Рекомендуется

Регистрировать автомобиль в ГИБДД будут на собственника - на маму, а не на Вас, так как она указана в договоре купли-продажи.

С Уважением,

24.09.2012, 20:35

Регистрировать автомобиль в ГИБДД будут на собственника - на маму, а не на Вас, так как она указаны в договоре купли-продажи.

С Уважением,

24.09.2012, 20:35

Вопрос звучал несколько иначе! Как будет заполнятся пункт свидетельство о регистрации в ГИБДД если доверенность будет выдана ранее чем автомобиль будет поставлен на учет.

24.09.2012, 20:50