Что делать, если коллекторы приезжают за задолженностью микрозайма на адрес прописки?
Ничего они не могут сделать. У них таких прав нет - что-то делать.
С уважением.
Могут подать в суд по месту регистрации и при отсутствии денежных средств на счетах через приставов описать имущество по месту регистрации.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.
С уважением!
Добрый день! Ничего не смогут сделать.
Добрый день. По закону они могут только обратиться в суд. Я не знаю всей истории Вашего микрозайма, но все же не советую Вам подписывать документы которые подтвердят Ваш займ. Ну а в случае угроз со стороны коллекторов и иных противоправных действий обращайтесь в полицию.
Добрый вечер!
Все, что могут сделать коллекторы, так это только обратиться с иском в суд о взыскании с Вас задолженности.
Производить арест имущества должника они не вправе.