Какие правила нужно соблюдать при размещении рекламы магазина разливного пива на щите и штендере?
Можно ли разместить рекламу магазина разливного пива на рекламном щите? И на переносном штендере, недалеко от входа в магазин. Что можно писать и изображать, а что категорически запрещено?
Многое зависит от того, где именно располагается в магазин. Следует запросить местные правила в местном отделе торговли при местной администрации.
Наталья!
Такого рода консультации как правило платные
Вы можете договорится с юристами этого сайта в частном порядке.
Наталья!
Бесполезный Вам мой ответ или нет, но так Вам ответят все юристы этого сайта.