Ростов-на-Дону, 14.04.2022, 12:59

Судебное разбирательство - почему судья не требовал предоставления актов и счетов за коммунальные услуги?

Вопрос №19290191 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.04.2022, 12:59
При судебном разбирательстве я требовала предоставить акты приёма-передачи коммунальных услуг и счета за предоставленные ресусниками услуги. Мировой якобы судья направил мои тебования взыскателю. Ответ взыскателя состоял в том что законом это не педусмотрено. Судья вынес решение без доказательств. Почему, кто нибудь может разъяснить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судья вынес решение без доказательств. Почему, кто нибудь может разъяснить?

Ольга! Разъяснение следующее. Вам захотелось каких-то «доказательств». Это замечательно! Вот только нужны ли они были в данном судебном разбирательстве? Возможно, что нет, исходя из специфики дела.

14.04.2022, 14:46

Если не согласны с решением, то подайте жалобу установленным порядком, судья лицо независимое, юристы не могут знать причины и мотивы приятного им того или иного действия или решения.

Для анализа перспектив нужно изучить решение.

14.04.2022, 13:09

я требовала предоставить акты приёма-передачи коммунальных услуг и счета за предоставленные ресусниками услуги.

Потому и вынес суд данное решение, что ваши требования как минимум АБСУРДНЫ! В суд долны ходить юристы, а вы все себя в юристы записали.

14.04.2022, 13:13

Уточнение по вопросу №19290191

А, ну, просто «ТНС энерго» списывает средства с бесправных. А затем гуляет всем коллективом где-нибудь на Мальдивах... Найдите информацию по фигурантам дела «ТНС энерго»

14.04.2022, 14:53

Что за бред вы пишите... Вам похоже заняться нечем, если не разбираетесь в тонкостях процесса, то наймите лучше юриста.

14.04.2022, 14:55

Ок! Ольга! Присылайте документы, подтверждающие Ваши домыслы. Попробуем разобраться.

14.04.2022, 14:55

Объясните вчём бред? Это пишут корреспонденты. Вы им не доверяете. Тогда пишитеопровержение на их статьи...

14.04.2022, 14:57

Тогда пишитеопровержение на их статьи...

Ок! Сейчас приступим!

Только надо шнурки погладить.

14.04.2022, 15:02
14.04.2022, 15:00

www.google.com

Ссылка на домыслы. Разбирайтесь.

14.04.2022, 15:01

Вам надо вы и разбираетесь уважаемая.

14.04.2022, 15:02

Ссылка на домыслы. Разбирайтесь.

Всё! Приступаем!

14.04.2022, 15:03
14.04.2022, 15:08