Врач миссии ООН в Йемене предлагает открыть счет на мое имя - мошенничество или реальная помощь?
Врач миссии ООН в Йемене пишет мне, что его банк закрывают и его деньги могут пропасть. Предлагаем мне что бы я передала свои личные данные его менеджеру для открытия счета на моё имя и что бы я сохранила его деньги. Сумма большая. Это развод?
Это распространенная схема мошенничества. Не нужно ничего платить.
Конечно, неужели еще кто-то на это ведется.
Здравствуйте!
Очень похоже на мошенников.
Добрый день!
Будьте аккуратнее, вас ввел в заблуждение мошенник, с целью получить денежные средства.
Конечно развод! В итоге останетесь и без своих денег!
Конечно развод. Причём уже такой старый, что я думал уже никто не верит.
Распространённая схема мошенничества из местной ИК или ещё откуда. Выставите клиента в чёрный список.