Арест карт фссп по задолженности - как долго можно пользоваться не арестованной картой?
Арестованы Карты фссп по задолженности! Я в марте открыл карту мир в этом же банке но в Москве сам из Екатеринбурга, прошло время но карту не арестовывают, сейчас жду выплаты но не знаю успею ли до ареста и этой Карты! Вопрос: как долго я могу пользоваться не арестованной картой? Быстро ли за неё возьмутся, спасибо.
Как повезет и смотря какой это банк. И какой судебный пристав ведет Ваше исполнительное производство. В сбербанке обычно новые карты арестовываются почти сразу. А бывает что должники пользуются новыми картами без ареста от нескольких месяцев до нескольких лет. Тут точный прогноз дать никто не сможет.
Зависит от того насколько расторопный судебный пристав по Вашему делу.
Как только в банк придет требование на Ваш счет он будет арестован.