Как выписать ребенка из квартиры, где он не является собствеником - сложная ситуация после продажи двухкомнатной квартиры и покупки однокомнатной с женой в разводе.
Как выписать ребенка из квартиры, он не является собствеником. Квартиру 2-х продали, купили однокомнотнатную, я там собственик на двух человек. С женой в разводе. Жена не хочет выписывать ребёнка из старой квартиры.
Лучший ответ
Если ребенок не имеет жилищный прав в этой квартире, то выписать его можно через суд без проблем. При этом неважно, согласна с этим бывшая жена или не согласна.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте!
В судебном порядке. Нужно подать исковое заявление и снять его с регистрационного учета, также с участием в процессе Органов опеки.
Благодарю Вас!
Пусть новый собственник его снимает с регучёта, обращением в суд. без проблем снимет.
Большое спасибо!
Новый собственник снимет с рег. учёта через суд.
Можно снять с учета через суд.
Это реально сделать? Жена бывшая не согласна.