Как получить замену аварийного жилья без документов - советы от экспертов
Дом находится в аварийном состояние, с баланса снят, документов нет, давали от железной дороги. Прописана там, могут ли дать замену жилья государство? И куда обратится?
Лучший ответ
Обратитесь в Администрацию района, где прописаны и выясните все про квартиру и дом: признан ли авариным, стоите ли вы на учете на расселение и т.д.