Коллекторы Сбербанка потеряли исполнительный лист и пропустили срок подачи к взысканию - что будет дальше?
Доброе утро!
Возможно, что суд им сроки восстановит, а может и откажет им.
В любом случае, пришлите возражения на их заявление. Во возражении укажите с чем не согласны со ссылкой на ст. законов.
Здравствуйте, Илья!
Определение может быть принято как о восстановлении, так как и в отказе восстановления пропущенного срока, зависит от того какие доказательства уважительности причины пропуска срока будут представлены коллектором.
Наличие уважительной причины для восстановления указанного срока в Вашем случае сложно предположить.