Могу ли я приостановить деятельность ООО, являясь ген. директором и учредителем имея 60% доли.
Могу ли я приостановить деятельность ооо, являясь ген. директором и учередителем имея 60% доли.
Лучший ответ
Уважаемый коллега совершенно справедливо выражает недоумение. Закон не содержит такого понятия как "приостановка деятельности ООО".
Другой вопрос, что являясь генеральным директором ООО, Вы имеете возможность осуществить ФАКТИЧЕСКУЮ приостановку деятельности, прекратив хозяйственные операции, уволив персонал, закрыв счет в банке и т.п.
Спасибо за ответ!
что значит ПРИОСТАНОВИТЬ?
Спасибо за ответ!