Возможно ли прокуратуре запрашивать перенос судебных заседаний без вынесения предписания?

Может ли прокуратура ходотайствовать перед судом.. о переносе судебного заседания на более поздние сроки? Так как прокуратурой еще не вынесено предписание.. спасибо.
Лучший ответ

Может заявить такое ходатайство, если для этого имеются основания.

Здравствуйте, может, если посчитает это нужным.

Здравствуйте!

Да, возможно.