Как вернуть госпошлину после вынесения решения о возврате иска - опыт и советы
Здравствуйте! Пишите в суд заявление на выдачу справки на возврат госпошлины, приложите платёжное поручение. В тексте укажите, когда была оплачена пошлина, и сошлитесь на определение суда о возврате иска.
Здравствуйте. Если суд вернул вам документы вы можете воспользоваться определением о возврате иска и оригиналом госпошлины чтобы подать заявление в налоговую.
Обратитесь в суд с заявлением о выдачи копии определения суда и справки о возврате госпошлины. Получите либо лично, либо просите направить в ваш адрес почтой.
Ничего мне суд не вернул, в том то и дело.