Возможно ли разделить лицевые счета семьи, проживающей в доме с коридорной системой?
Мы проживаеи в доме с коридорной системой. У нас 2 комнаты изолированые, в разных концах коридора. Нас прописано 6 человек: моя семья из 4 человек и сестра с дочерью. Можем ли мы разделить лицевые счета? Все члены семьи согласны с разделением.
Лучший ответ
ОБратитесь с заявлением в муниципалитет
Спасибо за быстрый ответ. Мы были в администрации, нам ответили, что счета не разделяют. На какой закон нам ссылаться?