И оказалось что тот самый хозяин не может показать её и тянет время что нам делать как забрать деньги обратно?
Лучший ответ
Анна, это не агентство недвижимости (даже если они так себя называют), а информационное агентство. Получить деньги обратно очень сложно, не надо было их давать. Похоже на обман.
Анна, вы так написали цифру, что она означает сумму в полтора миллиона. Потребитель имеет право отказаться от исполнения услуг в любое время, возместив реальные расходы исполнителя, связанные с исполнением договора, ст.32 закона защите прав потребителей.