Соседи поставили трубку между домами и ниже крыши.
Здравствуйте.
Сначала Обратитесь к соседу С претензией устранить данное недоразумение Если вы не получите в течение 30 дней ответа на ваше требование или получите отказ письменный или устный Вы в праве будете обратиться в суд с исковым заявлением об устранении нарушений права собственности в порядке 304 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Одновременно, Роспотребнадзор обращайтесь - зафиксируете нарушение
Обращайтесь в МЧС и в прокуратуру с жалобой на незаконные действия соседа, причиняющие вред вашему здоровью.
В случае если сосед не устранил нарушение, иск в суд об удлинении трубы.
С уважением.