Как получить жилищную субсидию при увольнении из армии после 20 лет выслуги?
Если вы дадите согласие на увольнение до обеспечения жильём, то вас могут исключить из списков личного состава части в любое время после издания приказа об увольнении.
Подайте рапорт об увольнении только после обеспечения жильём.
Исключение из списков невозможно только в этом случае:
Военнослужащий, уволенный с военной службы, на день исключения из списков личного состава воинской части должен быть полностью обеспечен установленным денежным довольствием, продовольственным и вещевым обеспечением. До проведения с военнослужащим всех необходимых расчетов он из списков личного состава воинской части без его согласия не исключается.
Я не внимательно прочёл вопрос, в связи с чем уточнение вношу: поскольку вы увольняетесь не по льготному основанию, то вас вправе уволить с военной службы без жилья с оставлением в списках очередников и исключить из списков.