Как вернуть деньги за неиспользованный абонемент в фитнес клубе при рассрочке с банком Тиньков?
Я оформила абонемент в фитнес клуб в рассрочку с банком Тиньков, отходила 1 раз и уже не хожу почти год. в договоре ничего не указано.. можно ли вернуть деньги за период когда я не ходила или только с момента расторжения договора вернут деньги?
Лучший ответ
Карина, надо знать, какой договор Вы подписали, видеть его содержание...