Можно узнать сколько муж должен платить на двоих детей если официально он нигде не работает.
У меня двое детей, с мужем разводимся. Можно узнать сколько муж должен платить на двоих детей если официально он нигде не работает.
Ульяна, тогда нужно просить суд назначить алименты в твердой денежной сумме, ее разме установит суд , исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.
В размере 1/3 но если доход не официальный лучше обратиться за алиментами в твердой денежной сумме это около 7 т.р