Пьяный водитель убежал от полиции и привел к избиению пассажира - какое наказание ждет сотрудника ГИБДД?
Ситуация такая. Была погоня за авто водитель был пьян на действия сотрудников гибдд остановить авто он не реагировал началась погоня удалось оторваться спрятать авто. В машине были пассажиры когда убегали сотрудник гибдд догнал одного из пассажиров и избил. Как его наказать?
Лучший ответ