Мы не расписаны прочерк отцовства нету, а щяс хочу чтобы был другой опец, а отец ребёнка зделал ДНК что делать.
Лучший ответ
Родной отец должен не просто сделать ДНК тест, а установить своё отцовство в судебном порядке. Только после этого он будет записан отцом. Пока данная процедура не пройдено, Вы в отношении ребёнка считаетесь одинокой мамой.
Если отцовство установлено, то записать иного человека можно только после лишения родного отца родительских прав и усыновления (удочерения) другим лицом.