Проблемы волонтера-благотворителя - нарушитель договора и жестокое обращение со щенком
Вероника!
Настоятельно рекомендую обратиться в полицию и в суд.
я думаю лучше всего общаться и в полицию и в суд о расторжении договора и возврата "вещи"(собаки как и другие животные являются вещью по гр.праву. РФ)
Вполне можно обратиться с заявлением в полицию о привлечении к установленной законом ответственности хозяйки..
Ведь помимо вашего договора существуют ещё и правила содержания домашних животных, которые обязательны для соблюдения.
Что касается исполнения договора, то тут только суд.
Всего доброго.
обращайтесь в суд о раторжении договора и возврата собаки.