Меня лишили водительских прав по ст 12.26 пока не вступил в законную силу я опьять отказался какое наказание примет суд.
Вас могут привлечь к уголовной ответственности по статье 264.1 УК РФ - управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость.
Здравствуйте!
Снова и будет 12.26 раз постановление в силу не вступило.
Здравствуйте. К уголовной ответственности Вас не привлекут, так как формально Вы ещё не наказаны, постановление не вступило в законную силу. Будет суд, где Вас накажут. Лишение прав, и штраф.
Это на второй день после суда была оно ещё не вступила в законную силу и я не был пьяным я отказался проходить медобследование.