Сделка купли-продажи дома оставляет владельца без доступа к хранящимся вещам в хоздворе в Белгороде
Сергей, добрый день!
Устную договоренность можно отнести к договору только в том случае, если такая договоренность совершена при свидетелях. В иных случаях сложно будет доказать, что эти вещи ваши (необходимо либо иметь соответствующие документы на покупку тех же запчастей, либо показания ваших бывших соседей о том, что это все принадлежит вам), кроме того, необходимо внимательно ознакомиться с самим договором купли-продажи, может быть там есть какие то "подводные камни" на счет ваших вещей, оставшихся на территории.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд, участковый вам не поможет.
Здравствуйте, надо смотреть прописали ли вы это в договоре, если нет то увы.