От условного освобождения до нового обвинения - возможен ли условный срок?
У меня такой вопрос в 2010 году меня посадили по 158 ч 2 колония поселение подала на условно досрочное освобождения суд принел положительный результат за 3 дней до выхода меня подруга подставила по 228 ч 2 мне дали 3,5 года общего режима после освобождение прошло 7 лет сейчас обвеняюсь по 158 ч 2 все потерпевший вернула она притендий не имеет могу ли я расчитывать на условный срок скажите пожалуйств.
Лучший ответ
Здравствуйте. Условное осуждение в вашей ситуации по правилам ст. 73 УК РФ - не исключается.
Ваша судимость погашена.
Можно надеяться на условный срок.