Вопрос о продлении договора на пользование жилым помещением в муниципальном учреждении при наличии доли в собственности - отказ администрации возможен?
Работаю в муниципальном учреждении, имею договор на пользование жилым помещением, состав семьи 4 человека, у мужа имеется доля в собственности 30 кв\м, в праве ли администрация города отказать в продлении договора?
Лучший ответ
Владимир, чтобы хоть что то ответить на ваш вопрос, необходимо изучить ваш договор. Обратитесь на очную консультацию к адвокату.