Как избежать судебных проблем при наличии старых долгов по девичьей фамилии и одобрении кредитной карты в новой?
Имеются старые просрочки и незакрытые долги по девичьей фамилии. Вышла замуж, поменяла фамилию, одобрили онлайн кредитную карту в сбербанке, где получаю зарплату.
Не будет ли это считаться мошенничеством и иметь судебные разбирательства в дальнейшем?
Лучший ответ
На последней странице Вашего паспорта есть сведения о ранее выданных паспортах, обмануть банк такими образом не получится.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.
С уважением!